27 августа 2010

Компания «Марвел-Дистрибуция» расширяет присутствие в Казахстане продукцией Acer

В рамках соглашения компания «Марвел» получила статус авторизованного дистрибьютора на территории Казахстана, и будет осуществлять поставки наиболее востребованной на рынке продукции Acer - ноутбуков и десктопов.

В первую очередь на склад компании «Марвел» в Казахстане поступят следующие линейки устройств Acer:
• Нетбуки серии Aspire One
• Ноутбуки серий Aspire и Extensa
• Настольные ПК серий Aspire и eMachines

«Появление продукции Acer в структуре дистрибьюторского канала позволит укрепить позиции «Марвел» на рынке Казахстана и увеличить ассортимент продукции в сегментах ноутбуков и десктопов. Пятилетний опыт работы с компанией Acer на территории России, включающий в себя различные партнерские программы, отлаженную логистику и различные методы исследования конъюнктуры рынка, позволит компании «Марвел» предлагать оптимальные условия сотрудничества для своих партнеров в этом направлении», — считает Николай Гукасьян, директор по международному бизнесу компании «Марвел».

«На сегодняшний день дилерская сеть компании «Марвел» в Казахстане насчитывает более 300 компаний из 20 городов. За первое полугодие 2010 года компания уже увеличила количество партнеров более чем в 2 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Продвижение продукции Acer в крупные торговые сети и магазины планируется осуществлять преимущественно через реселлерский канал. Идет активное формирование заказов на ближайшие поставки», - прокомментировал Руслан Бухарев, директор компании «Марвел-Казахстан».
Компания «Марвел» планирует вести активную работу по продвижению продукции Acer на территории Казахстана, реализуя различные маркетинговые программы и совместные акции с дилерами, а также проводить семинары и тренинги в различных городах страны.



Acer Новости компании

Читать дальше:
Компьютеры снова в моде