8 июня 2023

Marvel Kazakhstan начинает сотрудничество с компанией SPL

Marvel Kazakhstan начинает сотрудничество с компанией SPL

Компания Marvel Kazakhstan подписала дистрибьюторское соглашение с одним из ведущих производителей электротехнических и слаботочных решений SPL (System Professional Line). В рамках соглашения компания Marvel Kazakhstan будет поставлять всю линейку продукции и решений SPL (System Professional Line) на рынки Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстан, Грузии, Армении и Азербайджана.

SPL (System Professional Line) является известным производителем широкого спектра продукции для структурированных кабельных систем (СКС) и уже зарекомендовала себя как лидер в производстве кабельных систем из ПВХ, электромонтажных коробов, а так же электроустановочных изделий. Инновационные разработки и использование современных технологий позволяют компании обеспечивать высокое качество и надежность своей продукции, соответствующей высоким техническим стандартам. Компания SPL руководствуется кредом - КАЧЕСТВО / ДОСТУПНОСТЬ / ЦЕНА. Продукция компании широко используется в государственных и медицинских учреждениях, коммерческих объектах, учебных учреждениях и промышленных объектах.

"Наше сотрудничество с SPL даёт возможность предложить качественные и надежные системы управления кабелями", - рассказывает Пилявский Евгений “ Директор департамента проектной дистрибьюции Marvel Kazakhstan”. "Это сотрудничество позволит нам расширить ассортимент продукции и предложить еще более инновационные и надежные решения нашим партнёрам, которые так востребованы на рынке."

“Marvel Kazakhstan является одним из крупнейших IT- дистрибьюторов на рынке Казахстана. Благодаря большой сети партнёров и направлений в которых компания предоставляет товары и услуги, Marvel Kazakhstan сможет успешно предлагать наши решения в корпоративном сегменте. Мы уверенны в плодотворном сотрудничестве и готовы помочь ей успешно продвигать решения SPL” – высказывается Виктор Лебедев, Генеральный директор SPL.

Сотрудничество между Marvel Kazakhstan и SPL открывает новые возможности для обеих компаний и поможет им укрепить свои позиции на рынке. Marvel Kazakhstan продолжает стремительно развиваться, предоставлять клиентам широкий ассортимент электротехнических решений высокого качества. В ближайшие месяцы продукция SPL появится на складе Marvel Kazakhstan. В настоящее время продукция SPL будет поставляться под заказ.

Новости компании Скоро на складе Новинка

Читать дальше:
Новый вендор программного обеспечения - ГК "Астра"