12 апреля 2017

Marvel Kazakhstan и Polycom подписали дистрибьюторский контракт

Сообщаем о подписании дистрибьюторского контракта между компаниями Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан)
и Polycom!



Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с компанией Polycom — ведущего мирового разработчика систем видеоконференцсвязи (ВКС), голосовой связи и унифицированных коммуникаций (UC).

Согласно подписанному соглашению, компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) получила право на поставку устройств видеоконференцсвязи от компании Polycom на территорию Казахстана.

Компания Polycom является лидером в отрасли решений для организации систем совместной работы на основе объединенных коммуникаций. Корпорация специализируется на разработке, производстве и поставке полного спектра высококачественного, легкого в использовании и доступного оборудования аудио и видеоконференцсвязи, для любых областей применения, любых способов размещения и ценовых категорий.

«В рамках стратегии расширения бизнеса мы заключили дистрибьюторское соглашение с компанией Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) –  высокопрофессиональной и надежной компанией. Сотрудничество с Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) открывает перед нами новые возможности, которые позволят значительно расширить партнерскую сеть, реализующую оборудование и решения Polycom. Решения видеосвязи можно использовать в любом месте и в любое время. Убежден, что сотрудничество с одним из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов даст возможность еще большему числу пользователей оценить все преимущества решений для совместной работы Polycom», — сказал Сергей Хомяков, Вице-президент Polycom в России и СНГ.

«Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) сделала выбор в пользу сотрудничества с Polycom, основываясь на передовом опыте и технологиях мирового поставщика ИТ-решений. Polycom занимает лидирующие позиции на рынке аудиовизуальных коммуникаций, а передовые технологии в решениях видеоконференцсвязи делают их использование простым и доступным для всех, обеспечивая совместимость в любых сетях передачи данных и в любой точке земного шара. Именно поэтому количество организаций, сделавших свой выбор в пользу видеоконференцсвязи Polycom неуклонно растет. Компания Polycom совместно с ее обширной партнерской экосистемой предлагает партнерам гибкие решения для совместной работы, обеспечивающие превосходный пользовательский опыт, совместимость с решениями других производителей и уникальную защиту инвестиций. В условиях современной экономики Polycom предоставляет реальные преимущества для бизнеса», — прокомментировал Руслан Бухарев, Генеральный менеджер компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

«Партнеры выбирают решения Polycom для обеспечения более эффективной и продуктивной дистанционной коммуникации, и совместной работы географически распределенных рабочих групп. Системы телеприсутствия, решения и услуги для видео- и голосовой связи Polycom дают людям возможность общаться и организовывать совместную работу в любых условиях. Хорошая динамика ключевых финансовых показателей последних лет, наряду с появлением в продуктовой линейке потенциальных «хитов» продаж, заложили надежную основу для укрепления лидирующих позиций Polycom на рынке видеоконференцсвязи в ближайшей перспективе», — добавил Евгений Пилявский, Директор по проектной дистрибуции Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

Стороны выражают уверенность в том, что подписание дистрибьюторского соглашения между Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) и Polycom уже в краткосрочной перспективе принесет пользу обеим компаниям, а также усилит их позиции на казахстанском рынке информационных технологий.

Решения Polycom доступны для партнеров в Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) под заказ.

О компании Polycom

Компания Polycom была основана в 1990 году в США и начала свою деятельность с усовершенствования систем громкой связи, на базе которых были впоследствии созданы популярные решения для проведения аудиоконференций, ставшие мейнстримом в Америке, а затем и во всем мире. На сегодняшний день Polycom принадлежат более 950 патентов на различные технологии для организации корпоративных коммуникаций.

Polycom помогает организациям использовать все преимущества сотрудничества. Более 400 000 компаний по всему миру сокращают расстояния благодаря безопасным решениям Polycom в сфере видео, аудио и обмена контентом, которые помогают организациям повышать эффективность, ускорять время вывода товаров на рынок, предоставлять лучший сервис, расширять возможности образования и спасать жизни.

Дополнительная информация о компании Polycom, ее продуктах и деятельности доступна на сайте: http://www.polycom.com.ru/ 

Новости компании

Читать дальше:
Совместный семинар Marvel Kazakhstan и Cisco